Spelsberg Spelsberg Boîtier vide GTI 1-T Quantité:1

Coffret d'installation Spelsberg GTI 1-t 1000101 gris 320 x 220 x 179 Polycarbonate 1 pc(s)

Spelsberg Spelsberg Boîtier vide GTI 1-T Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg GTI 1-t 1000101 gris 320 x 220 x 179 Polycarbonate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide GTI 1-T Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, qualité industrielle, 3 x connecteurs de boîtier (GGV), avec couvercle transparent \n• Dimensions : 320 x 220 x 179 mm.
87,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr