Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PC 99-6 avec Quantité:1

Coffret d'installation Spelsberg TK PC 99-6-M 12740301 gris clair 94 x 94 x 57 Polystyrène, Polycarbonate, Polyuréthane

Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PC 99-6 avec Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PC 99-6-M 12740301 gris clair 94 x 94 x 57 Polystyrène, Polycarbonate, Polyuréthane, Polyamide 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PC 99-6-M 12740301 gris clair 94 x 94 x 57

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg - Coffret D'Installation Tk Pc 99-6-m 12740301 Gris Clair 94 X 94 X 57 Polystyrène, Polycarbonate, Polyuréthane

Livraison sous 3 a 5 jours
27,68 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PC 99-6 avec Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, en polycarbonate, certifié selon DLG (résistance à l'ammoniac), UL (UL 508 & CSA C22.2 No • 14-13, UL 50 & CSA 22.2 No • 94.1-7 & UL 50E & CSA C22.2 No • 94.2-7), DNV (classe : navires & installations offshore), Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations en environnement industriel et en extérieur protégé, boîtier : polycarbonate, gris, couvercle : polycarbonate renforcé de fibres de verre, gris, membranes d’évacuation, M16/M20, (7 latéraux) Dimensions : 94 × 94 × 57 mm
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr