Spelsberg Spelsberg Boîtier vide IP66 TK PS 2518-11 avec Quantité:1

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-m 10590801 gris clair (RAL 7035)

Spelsberg Spelsberg Boîtier vide IP66 TK PS 2518-11 avec Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 2518-11-m 10590801 gris clair (RAL 7035) 254 x 180 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-11-m 10590801 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide IP66 TK PS 2518-11 avec Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standards en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, membranes de décharge, M20/M25/M32/M40, (32 latéral) Dimensions : 254 x 180 x 111 mm
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr