Coffret D'Installation Spelsberg Tk Ps 3625-11-t 11101201 Gris Clair (ral 7035) 360 X 254 X 111 Polycarbonate, Polystyrène Expansé (eps) 1 Pc(s) S29797

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 3625-11-t 11101201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polycarbonate, Polystyrèn

Coffret D'Installation Spelsberg Tk Ps 3625-11-t 11101201 Gris Clair (ral 7035) 360 X 254 X 111 Polycarbonate, Polystyrène Expansé (eps) 1 Pc(s) S29797

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
102,08 €
Livraison gratuite

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 3625-11-t 11101201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polycarbonate, Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 3625-11-t 11101201 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite
Coffret D'Installation Spelsberg Tk Ps 3625-11-t 11101201 Gris Clair (ral 7035) 360 X 254 X 111 Polycarbonate, Polystyrène Expansé (eps) 1 Pc(s) S29797

Offre la moins chère

Le coffret d'installation Spelsberg TK PS 3625-11-t 11101201 est conçu pour offrir une protection élevée avec un indice de protection IP66. Fabriqué en polycarbonate et en polystyrène expansé (EPS), il est disponible en gris clair (RAL 7035) et se distingue par sé flexibilité et sé résistance aux éraflures. Ce modèle est équipé d'un couvercle transparent et peut être scellé en série, ce qui le rend idéal pour diverses applications. Spécifications techniques Dimensions : 360 x 254 x 111 mm Matériaux : Polycarbonate, Polystyrène expansé (EPS) Homologation : matériaux de base avec carte jaune UL Indice de protection : IP66 Référence fabricant : 11101201 Type : TK PS 3625-11-t Installation Aucun perçage ou fraisége ultérieur n'est nécesséire. Il suffit d'ôter les empreintes en les enfonçant avec un tournevis et d'installer les visséges. Pour les modèles avec parois latérales lisses, le matériau est malléable, permettant de percer facilement les orifices souhaités. Utilisétion Le coffret es
102,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR