Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 97-6 avec m. Quantité:1

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 97-6-m 10540201 gris clair (RAL 7035) 94 x 65 x 57 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 97-6 avec m. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Spelsberg TK PS 97-6-m Coffret dinstallation 94 x 65 x 57 Polystyrène expansé (EPS) gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 97-6-m 10540201 gris clair (RAL 7035) 94

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 97-6 avec m. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, membranes de décharge, M16/M20, (6 sur les côtés) \n• Dimensions : 94 x 65 x 57 mm
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr