Coffret de 1 tasse déjeuner porcelaine Rosalia 47 randes Fleurs

Coffret de 1 tasse déjeuner porcelaine Rosalia 47cl Grandes Fleurs

Coffret de 1 tasse déjeuner porcelaine Rosalia 47 randes Fleurs

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,22 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 1 tasse déjeuner porcelaine Rosalia 47cl Petites Fleurs

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,22 €
Livraison à 4,90 €

Coffret déjeuner Rosalia 47 cl (lot de 2) - Trend'up - Multicolore - Porcelaine

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner Rosalia 47 cl (lot de 2) - Trend'up - Multicolore - Porcelaine Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 5,90 €
Coffret de 1 tasse déjeuner porcelaine Rosalia 47 randes Fleurs

Offre la moins chère

Coffret paire tasse déjeuner Rosalia 47 cl Commencez vos journées sous le signe de la délicatesse avec le coffret déjeuner Rosalia 47 cl Grandes Fleurs signé Table Passion. Réalisé en porcelaine fine, cette tasse et sous-tasse assortie offrent un équilibre parfait entre esthétisme et confort d'utilisation pour des moments café ou thé tout en légèreté. Chaque pièce se pare de motifs floraux délicats inspirés de la nature, évoquant la fraîcheur et le romantisme des jardins printaniers. Sa contenance généreuse de 47 cl en fait le compagnon idéal pour le petit-déjeuner, le brunch ou les pauses gourmandes du quotidien. Un design raffiné et fonctionnel Grâce à sa conception en porcelaine, la tasse Rosalia conjugue élégance et robustesse. Compatible avec le lave-vaisselle et le micro-ondes, elle est pensée pour un usage facile sans compromis sur le style. Son format rond et sa prise en main confortable offrent un plaisir d’utilisation à chaque instant. Les atouts du coffret Rosalia 47 cl Porc
23,22 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Rituals - The Ritual of Mehr Medium Gift Coffrets cadeaux 1 pieces unisex
35,90 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
Rituals - The Ritual of Mehr Small Gift Coffrets cadeaux 1 pieces unisex
25,90 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
Rituals - The Ritual of Sakura Coffret Cadeau Coffrets cadeaux 1 pieces unisex
25,90 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
Rituals - The Ritual of Ayurveda Medium Gift Coffrets soin corps 1 pieces female
35,90 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €