Coffret de 4 couteaux Perpétue inox Opinel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
48,60 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Boîte 4 Couteaux de Table Perpétue - Lame Acier Inox Micro-Dentée - Manche Acier Inox Léger et Confortable - Découpe Optimale - Design Contemporain

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Boite de 4 couteaux Perpétue acier inoxydable (inox) 22.00x2.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
52,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 couteaux Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison à 5,90 €

Opinel - Boîte 4 Couteaux de Table Perpétue - Lame Acier Inox Micro-Dentée - Manche Acier Inox Léger et Confortable - Découpe Optimale - Design Contemporain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,85 €
Livraison gratuite
Coffret de 4 couteaux Perpétue inox Opinel

Offre la moins chère

La collection Perpétue, du nom de la grand-mère de Joseph Opinel, fondateur de l'entreprise, est design et intemporelle. Les lignes épurées de ces couverts vous permettent de les utiliser pour tout type d'occasion. Les couteaux de la gamme Perpétue ont un manche plein agréable à prendre en main. Leur lame pointue et micro-dentée vous permet de couper tous vos aliments et n'a pas besoin d'être aiguisée. Fabriqué à 100% en acier X20Cr13, ces couteaux sont résistants à la corrosion et passent au lave-vaisselle. La marque Opinel les garantit à vie. Fabriqués au Portugal, les couteaux Perpétue sont vendus par 4 et peuvent être associés aux autres couverts de la gamme. Retrouvez tous les produits Opinel.
48,60 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Mon Parfum Coffret - Eau de Parfum-100ml PALOMA PICASSO
48,80 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Fleurance Nature Coffret Mains Instant Douceur Bio
11,19 €
Comparer 8 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Revolution Skincare Happy Hydrate 4 Step Starter Kit coffret cadeau visage
13,52 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Fillerina Densifying Filler Grade 4 conditionnement avantageux pour combler les rides
119,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €