Coffret Déjeuner Ours Blanc TU

Coffret dejeuner pieces ours blanc TU

Coffret Déjeuner Ours Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
26,50 €
Livraison à 4,90 €

Coffret déjeuner 3 pièces Ours - Amadeus - Blanc - Mélaminé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner 3 pièces Ours - - Blanc - Mélaminé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 5,90 €
Coffret Déjeuner Ours Blanc TU

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant un moment de repas à la fois ludique et rassurant avec ce coffret déjeuner 3 pièces Ours en mélamine, spécialement conçu pour la gamme Repas enfants.Composé d'une assiette creuse, d'un bol et d'un gobelet assortis, ce set arbore un adorable design ourson qui fera fondre petits et grands. Ses couleurs douces et son motif attendrissant créent une ambiance apaisante, idéale pour accompagner les premiers repas en autonomie et stimuler l'éveil de bébé.Conçu en mélamine résistante, ce coffret est pensé pour le quotidien : il est léger, robuste et résiste parfaitement aux chocs, aux chutes et aux usages répétés. Ses dimensions compactes (21×21×8 cm) et son poids plume (500g) en font un allié pratique à la maison comme en déplacement.Facile d'entretien et durable, il simplifie la vie des parents tout en rendant chaque repas plus joyeux et attrayant pour les tout-petits.Collection : EN ROUTE POUR l'AVENTURE Matière : Mélaminé Couleur : blanc Longueur : 21.30 cm Largeur : 2
26,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Ecoiffier – Coffret toaster 2647 grand modèle – 33 pièces, dès 18 mois, Fabriqué en France
36,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Victorinox Swiss Classic Set de couteaux de cuisine, 3 pièces, Couteau à légumes, à tomates, à petit déjeuner, manche en plastique robuste, acier inoxydable, coffret cadeau noir
23,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Jouets Ecoiffier - 2647 - Coffret toaster grand modèle + petit déjeuner pour enfants - Jeu d'imitation - 33 pièces - Dès 18 mois - Fabriqué en France
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jouets Ecoiffier - 2647 - Coffret toaster grand modèle + petit déjeuner pour enfants - Jeu d'imitation - 33 pièces - Dès 18 mois - Fabriqué en France
37,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €