Coffret Déjeuner Valisette 5 Pièces Justin Jaune TU

Prix total le moins cher
4 jours
36,90 €
Livraison à 4,90 €

Coffret repas Justin (5 pièces)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à 4,90 €

Coffret déjeuner valisette 5 pièces Justin - Amadeus - Jaune - Mélaminé G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner valisette 5 pièces Justin - - Jaune - Mélaminé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à 5,90 €
Coffret Déjeuner Valisette 5 Pièces Justin Jaune TU

Offre la moins chère

Offrez aux tout-petits un moment de repas ludique et plein de tendresse avec le coffret déjeuner valisette 5 pièces Justin le poussin signé Amadeus. Conçu spécialement pour accompagner les enfants dans leurs premiers repas, ce joli set en mélamine résistante allie praticité et douceur.\n\nIl se compose de 2 assiettes, d'une tasse à anses, ainsi que d'une fourchette et d'une cuillère en inox, parfaitement adaptées aux petites mains. Le tout est soigneusement rangé dans une adorable valisette en forme de poussin, facile à transporter et idéale pour les repas à la maison comme en déplacement.\n\nUn coffret aussi utile qu'attendrissant, qui fera un cadeau parfait !Collection : JUSTIN LE POUSSIN Matière : Mélaminé Couleur : jaune Longueur : 22.50 cm Largeur : 29.00 cm Hauteur : 8.50 cm Compatible Lave-vaisselle
36,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Smartbox Coffret cadeau 2 jours insolites dans les arbres - 1 nuit + petit-déjeuner pour 2
99,90 €
99.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jouets Ecoiffier - 2647 - Coffret toaster grand modèle + petit déjeuner pour enfants - Jeu d'imitation - 33 pièces - Dès 18 mois - Fabriqué en France
37,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Ecoiffier – Coffret toaster 2647 grand modèle – 33 pièces, dès 18 mois, Fabriqué en France
36,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Ecoiffier Coffret petit déjeuner – Cuisine pour enfants – Vert azur Multicouleur
11,59 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €