Coffret Eau De Parfum Femme Carolina Herrera Good Girl 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,29 €
Livraison gratuite

Set Good Girl - Eau de Parfum - 80ml + Mini 10ml

4 à 7 jours
130,70 €
Livraison à 4,95 €

CAROLINA HERRERA Good Girl - Eau de parfum - Coffret 10ml

4 à 5 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Coffret Eau De Parfum Femme Carolina Herrera Good Girl 100ml

Offre la moins chère

Affirmez votre caractère avec cette composition audacieuse qui allie douceur et intensité. Notes de tête : amande, café. Notes de coeur : jasmin, tubéreuse. Notes de fond : fève tonka, cacao, santal. Idéal pour le quotidien comme pour les occasions spéciales.
120,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HUGO BOSS Hugo Man Eau De Toilette Coffret 125 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
63,60 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Guy Laroche - Coffret Drakkar Intense Coffret Pour Homme Eau De Parfum 100ml + Déodorant Spray 200ml - Kapao Parfumerie en ligne française
39,89 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Armani - Coffret Sì Passione Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Vapo 10ml - Kapao Parfumerie en ligne française
88,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
L'Air du Temps Coffret - Eau de Toilette-100ml NINA RICCI
94,31 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite