Coffret IMPACT PREMIER 38 accessoires - MAKITA - E-26179

Prix le moins cher
24/48H
51,52 €
Livraison à 9,93 €

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,24 €
Livraison à 7,73 €

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,83 €
Livraison gratuite

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,12 €
Livraison gratuite

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
66,17 €
Livraison à 7,99 €

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Makita - Set de 38 embouts à torsion Impact Premier, Formes C & E

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

Makita Impact Premier Lot de 38 embouts de torsion Forme C et E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite
Coffret IMPACT PREMIER 38 accessoires - MAKITA - E-26179

Offre la moins chère

Coffret de la gamme IMPACT PREMIER, conçu pour absorber les torsions et résister à un élevé couple.Le coffret IMPACT PREMIER comprend 38 accessoires, adaptés aux visseuses à chocs. Grâce à son emmanchement hexagonal ¼” et MZ, il assure une prise sécurisée. Les différents embouts, incluant Phillips PH, Pozidrive PZ et Torx TX, se démarquent par leur magneticité, facilitant ainsi l'usage même dans des espaces restreints.Les caractéristiques techniques comprennent des burins hexagonaux et des embouts variés pour répondre à tous vos besoins en bricolage et travaux. Ce coffret est l'outil idéal pour les professionnels et les passionnés, offrant qualité et durabilité dans un format pratique.
51,52 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Coffret IMPACT PREMIER 38 accessoires - MAKITA - E-26179
51,52 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Jeu d'embouts de vissage MAKITA Impact Premier E-13552 - 31 pièces
26,58 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret d'embouts Impact Premier MAKITA - E-03573
20,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Trucs en soie pour tours de magie Superbes accessoires d'acteur Trucs en soie pour magie Superbes accessoires de performance Silk Magic Set Silk Thru Fond Sally pour scène et premier
5,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Coffret de 5 embouts IMPACT PREMIER MAKITA
7,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €