Forets béton SDS+ 4 taillants DIAGER - Coffret de 5 forets 6-8(x2)-10-12 mm en plastique

Coffret plastique 5 forets béton - DIAGER - 4G4 4 taillants compatible SDS+ L160 Diam.6-8(x2)-10-12 mm

Forets béton SDS+ 4 taillants DIAGER - Coffret de 5 forets 6-8(x2)-10-12 mm en plastique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,02 €
Livraison à 6,90 €

Coffret plastique 5 forets béton - DIAGER - 4G4 4 taillants compatible SDS+ L160 Diam.6-8(x2)-10-12 mm

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret plastique 5 forets béton 4G4 4 taillants SDS+ L.160D.6-8(x2)-10-12

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 5 forets béton 4GA SDS-Plus L160mm Ø6-8-10-12mm DIAGER

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Coffrets de 5 forets béton DIAGER SDS-plus - 112Q G

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite

Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,56 €
Livraison gratuite

Coffret 5 forets béton 4G4 4 taillants attachement SDS + - diamètre 6 à 12mm DIAGER

2 jour(s)
40,90 €
Livraison à 6,90 €

Diager LMA00201 Coffrets de 5 forets béton SDS-plus-112Q

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,72 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Forets béton SDS+ 4 taillants DIAGER - Coffret de 5 forets 6-8(x2)-10-12 mm en plastique

Offre la moins chère

Coffret de 5 forets béton SDS+ 4 taillants DIAGER en plastique de 160 mm de longueur, diamètres de 6 mm, 8 mm (x2), 10 mm et 12 mm. Idéal pour percer le béton.
24,02 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Amazon Basics Coffret de forets en acier rapide pour le métal, le bois et le plastique, 14 pièces, 1,5 - 10 mm
10,44 €
0.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 12 Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRUBAKER Cosmetics - Coffret de bain & douche - Baies d'hiver/Joyeux Noël - 5 Pièces - Baignoire à paillettes - Idée cadeau Femme & Homme
16,99 €
16.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Metabo Marteau burineur Metabo MHE 5Coffret plastique Quantité:1
465,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite