COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Coffret Raclette + Livre

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,21 €

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,93 €

Raclette Fondue COOKUT Raclette et fondue avec Dépliant

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
40,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Coffret Cookut Raclette et fondue + un livre

Livraison sous 3 a 5 jours
46,77 €
Livraison gratuite

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,38 €
Livraison gratuite

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,39 €
Livraison à partir de 18,03 €

COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 18,03 €

Produits similaires

Hachette Pratique - Coffret Raclette à deux - Appareil à la bougie pour 2 personnes, spatule, livret
24,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
Coffret Soirée Raclette À La Bougie ! - Contient : 4 Raclettes Individuelles, 8 Bougies Chauffe-Plat, 4 Spatules En Bois, 1 Livre De Recettes
35,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
COOKUT - Coffret LUMI Raclette et fondue à la bougie pour 2 - Faites fondre votre raclette en 3 minutes et préparez une fondue en 5 minutes - Avec livre de recettes, spatule et pic - Sans électricité

Offre la moins chère

AUSSI RAPIDE QUE L'APPAREIL ELECTRIQUE : faites fondre votre raclette en 3 minutes juste avec 2 bougies. Très pratique, chacun a son appareil à côté de lui. Jolies spatules en bois inclues. Pour faire fondre rapidement le fromage (en une minute seulement), nous vous conseillons fortement d’utiliser des bougies spéciales raclette de COOKUT. UN COFFRET COMPLET : une base pour les bougies, un poelon pour raclette à 2 avec spatule bois, un caquelon pour fondues à 2 avec 2 pics, un livre de recettes de 20 pages FONDUES ET RACLETTES : variez les recettes de raclettes, fondues au fromage, fondues au chocolat. Le livre de recette de 20 pages vous donnera des idées originales. PRATIQUE ET ECOLOGIQUE : la cuisson se fait à la bougie chauffe-plat classique, sans électricité, ni câble. Fini la rallonge et l'appareil énorme qui chauffe tout le monde. ENFIN UNE RACLETTE ET FONDUE ESTHETIQUE : avec Lumi, plus besoin de l'horrible appareil qui encombre l'espace. Ce photophore trouvera sa place élégamment sur votre table pour un dîner chic
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr