Coffret ustensiles fruits de mer - JEAN DUBOST - 14 pièces - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jean Dubost - Coffret Bois 14 Pieces Assorties Fruit De Mer G

Se renseigner auprès du vendeur
32,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Coffret Bois 14 Pieces Assorties Fruit De Mer

Se renseigner auprès du vendeur
36,21 €
Livraison gratuite

Coffret ustensiles fruits de mer - JEAN DUBOST - 14 pièces - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle - Noir

3 à 5 jours
36,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret Fruits de mer

3 à 5 jours
38,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,85 €
Livraison à partir de 8,90 €

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,99 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison gratuite

LAGUIOLE Set Fruits de mer Noir 14pices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coffret dégustation fruits de mer, cook book
49,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 3,95 €
Kitchen Craft – Kit de fabrication de sushis World of Flavours, livret inclus, jaune
16,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mallette 3 ustensiles pour barbecue ou plancha Le Marquier - Gris
29,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mallette du chef 8 pièces Albert de Thiers
73,88 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
ScrapCooking Coffret Number Cake – Anniversaire complet de 0 à 8
22,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,94 €
Coffret ustensiles fruits de mer - JEAN DUBOST - 14 pièces - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle - Noir

Offre la moins chère

Ce coffret de 14 pièces en acier inoxydable comprend un couteau à huîtres, une pince à crabes, des curettes décor homard et des pics à bigorneaux. Présenté dans un élégant coffret en bois, il mesure 15 x 2 x 24.5 cm et est compatible avec le lave-vaisselle.
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.