Disney - Coffret Vaiana Aventures Insulaires - Vaiana 2 - Disney Moana - JFF13

Coffret Vaiana Disney Princess Aventures Insulaires 2 mini figurines 10 accessoires Multicolore

offres d'occasion à partir de

Disney - Coffret Vaiana Aventures Insulaires - Vaiana 2 - Disney Moana - JFF13

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disney - Coffret Vaiana Aventures Insulaires - Vaiana 2 - Disney Moana - JFF13

3 à 5 jours
40,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mattel Disney Coffret Vaiana Aventures Insulaires Vaiana 2 avec petites poupées Vaiana et Simea, 2 personnages amis, 5 espaces de jeu et 8 accessoires, JFF13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison gratuite

Coffret Vaiana Disney Princess Aventures Insulaires 2 mini figurines 10 accessoires Multicolore

3 jours ouvrés
44,01 €
Livraison gratuite

Disney -Coffret Vaiana Aventures Insulaires Vaiana 2 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
52,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disney Vaiana 2 Vaiana & Simea Sister Set
17,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Disney Vaiana 2 Vaiana's Adventure Canoe Playset
26,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney Princess Storytime Stackers Vaiana Playset Figure Vert Enfants
22,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Disney Coffret figurines Vaiana 2 – Vaiana & Maui 15 cm, poupées articulées avec tenues
19,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mad Beauty - Coffret cadeau corps et bain Vaiana à la Noix de Coco et au Sel de mer Disney Vaiana, La légende du bout du monde
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Disney - Coffret Vaiana Aventures Insulaires - Vaiana 2 - Disney Moana - JFF13

Offre la moins chère

Inspiré du long-métrage Vaiana 2 de Disney, la suite du film original, le coffret Vaiana Aventures Insulaires contient tout ce qu’il faut pour s’amuser ! Avec 5 espaces de jeu (un hamac, une balançoire, une vague, un toboggan aquatique et une aire de pique-nique), les possibilités de jeu sont infinies. La petite poupée Vaiana, sa petite sœur Simea et ses amis, Heihei le coq et la tortue, se réunissent pour s’amuser en mer comme sur la terre ferme ! Les aventures creusent l’appétit. Des tasses en noix de coco et des bananes sont donc incluses avec d’autres accessoires pour profiter d’un savoureux pique-nique sur la plage. Les poupées ne tiennent pas debout toutes seules. Les couleurs et les décorations peuvent varier.
35,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com