Pack Womanizer x We-Vibe Golden Moments

Coffret Womanizer x We-Vibe Golden Moments 2

Pack Womanizer x We-Vibe Golden Moments

Prix total le moins cher
48h
199,00 €
Livraison gratuite

Coffret Womanizer x We-Vibe Golden Moments 2

Prix total le moins cher
48h
199,00 €
Livraison gratuite

Womanizer Golden Moments Collection Womanizer Premium + We-Vibe Chorus ensemble d’accessoires érotiques 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
295,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Coffret sextoys Arcwave x Womanizer Pleasure Pair édition limitée
388,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Classic 2 Stimulateur clitoridien | Suceur de clitoris avec 10 niveaux de puissance | Vibromasseur clitoridien étanche | Sex Toy aspirant a succion rechargeable femme et couple | Noir
119,00 €
119.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack pour Couple Desire Blooms Fifty Shades of Grey x Womanizer
108,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Classic 2 Stimulateur clitoridien | Suceur de clitoris avec 10 niveaux de puissance | Vibromasseur clitoridien étanche | Sex Toy aspirant a succion rechargeable femme et couple | Bordeaux
119,00 €
119.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret Chemin de l'Orgasme x ROMP
49,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Pack Womanizer x We-Vibe Golden Moments

Offre la moins chère

Découvrez le Pack (https://www.sexyavenue.com/fr/packs-sextoys-117) Golden Moments de Womanizer (https://www.sexyavenue.com/fr/marques/womanizer_371) en collaboration avec We-Vibe (https://www.sexyavenue.com/fr/marques/we-vibe_194) ! Les deux célèbres marques de jouets sexuels luxueux se sont associées pour produire ce coffret en édition limitée. À l'intérieur, vous retrouverez leurs produits best-sellers à découvrir absolument : le Womanizer Premium 2 et le We-Vibe Chorus, tous deux dans un design noir aux détails dorés exclusif à cette édition spéciale ! Vous souhaitez investir dans ce qu'il se fait de mieux en matière de plaisir ? Optez pour ce pack contenant un duo légendaire : le Womanizer Premium 2 et le We-Vibe Chorus ! Le premier est un stimulateur capable de masser votre clitoris sans contact direct grâce à la technologie Pleasure Air, tandis que le second est LE sextoy pour couple par excellence avec sa forme en «c». Niveau performance, on ne peut pas faire mieux ! Pour une
199,00 €
48h
Sexyavenue.com/fr