COGEX - Coffret lettres et chiffres à frapper 4mm - 36 pièces - Poinçons en acier pour le marquage en creux de pièces métalliques - Alphabet complet + 9 chiffres + "&" - Taille des caractères: 4mm

Cogex – Coffret lettres & chiffres à frapper 36 pièces 4 mm – Poinçons acier, alphabet, 9 chiffres &

COGEX - Coffret lettres et chiffres à frapper 4mm - 36 pièces - Poinçons en acier pour le marquage en creux de pièces métalliques - Alphabet complet + 9 chiffres + "&" - Taille des caractères: 4mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,17 €
Livraison à 3,99 €

COGEX - Coffret lettres et chiffres à frapper 4mm - 36 pièces - Poinçons en acier pour le marquage en creux de pièces métalliques - Alphabet complet + 9 chiffres + "&" - Taille des caractères: 4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 8,06 €

COGEX - Coffret lettres et chiffres à frapper 4mm - 36 pièces - Poinçons en acier pour le marquage en creux de pièces métalliques - Alphabet complet + 9 chiffres + "&" - Taille des caractères: 4mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,24 €
Livraison gratuite

Lettres et chiffres à frapper 36 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
39,41 €
Livraison gratuite
COGEX - Coffret lettres et chiffres à frapper 4mm - 36 pièces - Poinçons en acier pour le marquage en creux de pièces métalliques - Alphabet complet + 9 chiffres + "&" - Taille des caractères: 4mm

Offre la moins chère

Lettres et chiffres à frapper Coffret de 36 lettres et chiffres à frapper. Pour marquer tous les métaux. Hauteur de lettre 4 mm profondeur 1 5 mm. Livrés en boîte. Poids : 0 7 kg
17,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cogex Pince à riveter 22126 en coffret aluminium + 50 rivets
16,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
COGEX LINE 60959 Coffret de 16 Cutters modélisme
15,21 €
98.77 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
COGEX 80207 Cadenas Laiton 30 mm, Dore
2,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cogex 05872 Coffret d'Outils perçage/vissage 78 pièces
32,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COGEX LINE 15479 Coffret de 44 Ceinture Vissage Chrome Vanadium
11,00 €
32.93 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €