COLLE A BOIS FLACON 60G

Cogex Colle à bois flacon 60 g

COLLE A BOIS FLACON 60G

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle à bois - OROK - 60g - Prise rapide - Transparente - Haute résistance

13 à 15 jours
6,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

COLLE A BOIS FLACON 60G

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,16 €
119.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle à bois - OROK - 60g - Prise rapide - Transparente - Haute résistance

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
7,16 €
Livraison gratuite

COLLE A BOIS FLACON 60G

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colle à bois biberon 70 g COGEX
11,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
6 BATONS DE COLLES 11X100mm
4,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COGEX 48120 Auge de Maçon 10L en Plastique - Bac de Malaxage Chantier - Résistante et Légère - Pour Mortier Enduit Plâtre Bricolage
41,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COGEX Patin adhesif feutre marron - Assortiment rond et carré - 10 pcs
11,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
COLLE A BOIS FLACON 60G

Offre la moins chère

Colles universelles, Colles de contact - Colle Néoprène gel 30ml, colle néoprène de contact gel 30ml - En tube de 30ml - Convient à tous types de bricolages ou réparations mais également loisir créatif et décoration. La colle à bois permet le collage rapide et puissant de tous types de bois et dérivés (papier, feutrine, carton) afin de réaliser tous types de bricolage ou de réparation. Ce flacon de colle à bois liquide 60g OROK peut également être utiliser en complément d'un assemblage par vis de vos objets. Contenance : 60g Nombre de tube : 1 Type : Liquide Points fort : Prise rapide, haute résistance, transparente après séchage Référence : 647066 OROK a développé une gamme complète de colles et adhésifs qui allie INNOVATION et PERFORMANCE, une exigence qui fait écho à l'emblème de la marque , l'Auroch, symbole de force et de robustesse. Nous pourrons retrouver les colles super fortes, les colles néoprène, les colles spécifiques mais également les pâtes epoxy. Concernant les adhésifs nous proposons le nécessaire pour l'emballage, la réparation, la fixation et le masquage. Tous les produits ont été pensés pour vous assurer un résulat optimal et durable.
6,03 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr