Cogex Pince à riveter 22126 en coffret aluminium + 50 rivets
Cogex 22126 Pince à riveter en coffret
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison à 12,08 €
Cogex 22126 Pince à riveter en coffret
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Cogex 22126 Pince à riveter en coffret
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,81 €
Livraison gratuite
Pince à riveter en coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
27,21 €
Livraison à 1,49 €
Pince à riveter en coffret
Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison gratuite
Cogex 22126 Pince à riveter en coffret
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,83 €
Livraison gratuite
Coffret pince à riveter en aluminium + 50 rivets
Livraison sous 3 a 5 jours
32,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cogex 41035 Pince de serrage Plastique
8,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
COGEX - Pince à œillet, pince à œillet pour bâche - Pour sertir les œillets métalliques - Longueur: 21 cm - Pour tout types de bâches - Facile à utiliser - Pour œillets métal Ø10mm - Durable
24,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TILL. - Pince à riveter 250 mm - Fonte d’aluminium - 4 buses interchangeables Ø 2,4 à 4,8 mm - Pose rapide de rivets - Outil manuel robuste
11,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
COGEX - Œillet de bâche, œillet bâche - Œillets de bâche à pince - Matière: Plastique - Pour ajout rapide de point d'arrimage - Lot de 8 pièces - Diamètre: Ø12mm - Couleur: Noir - Facile à utiliser
14,81 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €