Coinceur BLACK DIAMOND C4 EXTENDABLE SLNG CAMALOT 3 (NO COLOR) ALL SIZES

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond C4 Extendable Sling Camalot 3 Friend Bleu 3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - C4 Extendable Sling Camalot - Camalot - 3

10 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Coinceur - C4 Extendable Sling Camalot - Taille 3 - Gris Gris 3

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Black Diamond - Coinceur à cames Camalot C4 n°4 Gris Taille unique
87,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Coinceur Camalot C4 N°2 Jaune
75,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Friend Black Diamond Camalot C4.6 vert
119,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Black Diamond Camalot C4
63,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Friend Black Diamond Camalot C4.4 gris
63,92 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Coinceur BLACK DIAMOND C4 EXTENDABLE SLNG CAMALOT 3 (NO COLOR) ALL SIZES

Offre la moins chère

Découvrez le C4 ajustable, le coinceur le plus vendu au monde, alliant légèreté et polyvalence pour une escalade optimale sur toutes les voies. Coinceur ajustable pour escalade polyvalente Ce coinceur, reconnu mondialement, a été optimisé pour offrir une polyvalence accrue grâce à sa sangle ajustable. Idéal pour les voies sinueuses, il permet d'ajuster la ligne de corde sans ajouter de poids superflu. Sa conception légère et ses cames optimisées garantissent une performance fiable, que ce soit en combinaison avec d'autres coinceurs ou en tant qu'élément autonome. Avec un design à axe double, ce coinceur couvre une large gamme d'utilisations, tout en assurant robustesse et durabilité grâce à sa tige en forme de C. Pesant seulement 123 g, il est parfait pour les grimpeurs cherchant à minimiser leur équipement tout en maximisant la sécurité et l'efficacité lors de leurs ascensions. Atouts Conception légère et optimisée pour un transport facile. Sangle ajustable pour une flexibilité
80,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)