Coinceur Black Diamond Z4 .4 TU

Black Diamond Friend Camalot Z4 0.4 Multicolore

Coinceur Black Diamond Z4 .4 TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,45 €
Livraison à 6,99 €

Coinceur Black Diamond Z4 .4 Argenté TU

2-4 jours ouvrables
75,81 €
Livraison à 6,99 €

Coinceur Black Diamond Z4 .4 Argenté TU

3 à 5 jours ouvrés.
76,16 €
Livraison à 6,99 €

Coinceur BLACK DIAMOND Camalot Z4 .4 (gris) Taille unique

0
79,92 €
Livraison à 5,50 €

Black Diamond Camalot Z4 0.4 Friend Multicolore

1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond Pantalon de Compression Unisexe, Noir, 0.4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,72 €
Livraison gratuite

Black Diamond Pantalon de Compression Unisexe, Noir, 0.4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,71 €
Livraison à 8,74 €

Black Diamond Pantalon de Compression Unisexe, Noir, 0.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison à 5,99 €

Black Diamond - Camalot Z4 0 - 4 - Coinceur

2 à 4 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coinceur Black Diamond Z4 .4 TU

Offre la moins chère

Issu d'une discussion à cœur ouvert avec nos meilleurs athlètes BD de trad Hazel Findlay, Carlo Traversi, Sam Elias et Babsi Zangerl, le Camalot Z4 est l'accomplissement d'un rêve : avoir un Camalot à une seule tige qui reste rigide en main mais qui devient flexible une fois en place. Voici, la tige RigidFlex en instance de brevet. Grâce à ses câbles de maintien flottants indépendamment, le Camalot Z4 ne fléchit pas lorsqu'il est sous tension ou rétracté, mais une fois en place, il permet à la tige de bouger et d'obtenir un amarrage qui reste en place et ne bouge pas lorsqu'il est tiré dans une certaine direction. Pour les plus grandes tailles, la tige possède également une structure de câbles torsadés double qui fournit une flexibilité uniforme dans toutes les directions, tandis que pour les plus petites tailles, un seul câble est utilisé pour éviter sa déformation en tirant fort sur le déclencheur et pour réduire le volume du déclencheur. Avec une tête de même largeur que notre ancie
75,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Black Diamond Camalot Z4 0.5 Friend Argenté
82,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Camalot Z4 0.4 Friend Multicolore
80,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Camalot C4 3 Friend Bleu
80,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Camalot C4 0.4 Friend Gris
64,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Black Diamond Camalot C4 0.3 Friend Bleu
64,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €