COKIN Filtre Nuances ND1024 D77mm

Cokin Filtre Nuances ND1024 77 mm

COKIN Filtre Nuances ND1024 D77mm

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Cokin - Filtre Nuances ND1024 77mm

2/5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Filtre Nuances ND1024 D77mm

Se renseigner auprès du vendeur
65,54 €
Livraison gratuite

COKIN Filtre Nuances ND1024 D77mm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COKIN Filtre Nuances Extreme Dégradé Hard GND4 (Série Z-Pro)
99,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cokin Filtre ND1024 62 mm
45,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cokin Filtre anti-pollution lumineux Clearsky – Taille L
109,00 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Cokin Filtre photo Nuances Clearsky 67 mm Anti-pollution lumineuse
51,90 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cokin Filtre densité variable Nuances NDX 2-400 52 mm
62,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
COKIN Filtre Nuances ND1024 D77mm

Offre la moins chère

Filtre Densité Neutre ND1024 (10 diaphs) pour des poses longues exemptes de dérives chromatiques Le filtre NUANCES ND1024 permet une réduction de 10 diaphragmes de la quantité de lumière atteignant le capteur, idéal pour la pose longue. De nombreuses technologies sont mises en œuvre, ainsi qu'un verre trempé aux qualités optiques exceptionnelles, pour atteindre une neutralité stupéfiante et des images exemptes de pollution infrarouge.
53,49 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr