Porte-Filtres Cokin BP-400-P

Cokin Porte-filtres BP-400 Série P

Porte-Filtres Cokin BP-400-P

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

COKIN Porte-Filtres P

En stock, livré sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-Filtres Cokin BP-400-P

1 jour ouvrable
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

COKIN Porte-filtres seul (sans bague) - M (P) - BP-400A

1 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cokin - Porte-Filtres BP-400A - Taille M (série P)

5/10 jours
12,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Cokin Filterhalter P with Broschüre BP400B

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Porte-filtres seul (sans bague) - M (P) - BP-400A

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cokin BP-400B Porte-Filtre pour Cokin-A-série

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,16 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient à divers objectifs pour une flexibilité créative.
• Installation simple : Changement rapide de filtres pour une photographie fluide.
• Construction durable : Matériaux robustes pour résister à des conditions diverses.

Produits similaires

Cokin Filtre polarisant C-PL Evo CV164-105A 105 mm Noir pour porte-filtres Evo Taille L
130,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cokin Filtre C-PL 95 mm EVO Taille M
64,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Cokin Porte-filtres Z Pro BZ-100
44,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COKIN Filtre Nuances Extreme Dégradé Hard GND4 (Série Z-Pro)
99,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cokin Kit 3 filtres GND (121-121L-121M) L (Z) U300-02
69,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Porte-Filtres Cokin BP-400-P

Offre la moins chère

Le porte-filtre Cokin BP-400 est la base du système de filtre Cokin. Avec une bague adaptatrice (52 mm à 82 mm), vous pouvez le fixer à votre objectif.
8,89 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr