Cole Haan Originalgrand Wingtip Oxford C26469 Shoes Noir EU 42 Homme

Cole Haan Chaussures Oxford Original Grand Wingtip Homme Noir 42 EU

Cole Haan Originalgrand Wingtip Oxford C26469 Shoes Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

Cole Haan Original Grand Wingtip Oxford, Oxford homme - Noir (Black Leather/White Black/White), 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
106,87 €
Livraison gratuite

Cole Haan Original Grand Shwng C26469 - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
161,23 €
Livraison gratuite
Cole Haan Originalgrand Wingtip Oxford C26469 Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

COLE HAAN Originalgrand Wingtip Oxford C26469 | Chaussures en cuir pour hommeRedéfinissez votre collection de chaussures avec la révolutionnaire COLE HAAN Originalgrand Wingtip Oxford C26469. Cette chaussure exceptionnelle pour homme associe magistralement un style britannique intemporel à une ingénierie moderne avant-gardiste, créant une expérience de port aussi confortable que sophistiquée. Conçue pour l´homme exigeant qui demande à la fois la forme et la fonction, l´Originalgrand Wingtip Oxford est l´hybride ultime, comblant sans effort le fossé entre une chaussure habillée traditionnelle et une basket athlétique haute performance. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une amélioration de votre garde-robe entière, offrant une polyvalence inégalée pour tous les aspects de votre vie.Les chaussures COLE HAAN Originalgrand Wingtip Oxford C26469 noires sont un choix classique et élégant pour les chaussures pour hommes. Ces chaussures intemporelles présentent un design wingtip tradit
99,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Cole Haan Men's Grand Crosscourt Traveler Sneaker, Optic White/Egret, 42.5-M EU
114,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cole Haan Men's Grand Crosscourt Traveler Sneaker, Optic White/Egret, 44-W EU
107,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cole Haan Herren Original Grand Stitchlite Oxfords Blau Navy/Ivory), 43 EU
95,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cole Haan Men's Grand Crosscourt Traveler Sneaker, Optic White/Egret, 43.5-W EU
84,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cole Haan Men's Grand Crosscourt Traveler Sneaker, Black/Egret, 42.5-M EU
93,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite