Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Cole & Mason Carrousel à épices 8 flacons de 70 ml

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Carrousel à épices 8 flacons de 70 ml

24-48 heures
52,43 €
Livraison à 6,90 €

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,78 €
Livraison gratuite

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 18,00 €

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
Livraison gratuite

Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,95 €

Carrousel À Épices Cole & Mason 8 Flacons A Epices

Livraison sous 3 a 5 jours
77,79 €
Livraison gratuite
Cole & Mason H121807 Cambridge Carrousel à Épices et Herbes, 8 Pots en Verre, Étagère à Épices, Rotatif 360°, Présentoir à épices, Rangement épices, Pots à épices

Offre la moins chère

ÉLEGANT ET CONTEMPORAIN: Ce carrousel à herbes et épices à un étage avec des accents en acier inoxydable dispose d'un système d'accrochage unique et d'une base rotative à 360 degrés, aide à organiser vos herbes et épices POTS REMPLIS: Chaque pot est rempli d'herbes ou d'épices spécialement sélectionnées, y compris le thym, l'origan, le persil, le basilic, le paprika moulu, le romarin, le curcuma moulu, la sauge choisie pour s'adapter aux plats et cuisines les plus populaires des cuisiniers à la maison aujourd'hui. Tous les bocaux sont scellés en aluminium pour plus de fraîcheur CONCEPTION ERGONOMIQUE : La conception à un niveau facilite le choix de n'importe quel bocal, que vous stockiez votre carrousel sur le comptoir, dans le placard ou sur une étagère FACILE À NETTOYER : essuyez avec un chiffon humide et laissez sécher. Les bocaux peuvent être nettoyés avec de l'eau chaude savonneuse. Assurez-vous qu'ils sont complètement secs avant de remplir avec le contenu. Ne plongez pas le carrousel dans l'eau et ne le mettez pas au lave-vaisselle GARANTIE 2 ANS : Le produit est couvert par une garantie de 2 ans. Veuillez conserver votre reçu comme preuve d'achat. Les bris accidentels, l'entretien inapproprié et les dommages dus à une mauvaise utilisation ne sont pas couverts
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cole & Mason Ensemble moulins à sel et poivre London 18 cm Chocolat
68,57 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Cole & Mason Set de moulins Derwent sel et poivre - mécanisme céramique réglable, inox et acrylique
79,90 €
39.95 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cole & Mason Flacon pulvérisateur d'huile et vinaigre Cole & Mason 18.7 cm Transparent
27,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Cole & Mason Moulins électriques Battersea H3004480 – 2x 210 mm inox/acrylique, garantie à vie
41,23 €
18.82 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cole & Mason Ensemble de moulins OSLO 18.5 cm clair Acier inoxydable
89,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €