Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT | 47 L Boîte à Glace Haute Performance | Isolation complète en Mousse PU | Reste Frais Pendant 4 Jours | Thermique Portable avec Protection UV

Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT – 47 L – Isolation PU – Reste frais 4 jours

Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT | 47 L Boîte à Glace Haute Performance | Isolation complète en Mousse PU | Reste Frais Pendant 4 Jours | Thermique Portable avec Protection UV

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 14,00 €

Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT - COLEMAN - 47 litres - Isolation complète en Mousse PU - Reste

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT | 47 L Boîte à Glace Haute Performance | Isolation complète en Mousse PU | Reste Frais Pendant 4 Jours | Thermique Portable avec Protection UV

2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

Coleman Xtreme Marine Personal 50 47l Rigid Portable Cooler Clair 58 x 44 x 46 cm

1 jours ouvrable(s)
142,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT | 47 L Boîte à Glace Haute Performance | Isolation complète en Mousse PU | Reste Frais Pendant 4 Jours | Thermique Portable avec Protection UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,53 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Coleman Glacière 5QT Performance
15,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coleman Glacière Xtreme 28QT personnelle rigide bleu
51,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Coleman Glacière Xtreme 49 L – Isolation mousse PU, garde jusqu’à 4 jours – Bleu
75,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coleman Glacière PRO 55QT
193,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Livraison à partir de 9,90 €
Coleman Glacière à roulettes Marine Xtreme 50QT | 47 L Boîte à Glace Haute Performance | Isolation complète en Mousse PU | Reste Frais Pendant 4 Jours | Thermique Portable avec Protection UV

Offre la moins chère

Isolation supérieure : garde la glace pendant 4 jours. Cette glacière est livrée avec un couvercle entièrement isolé et des parois isolées supplémentaires pour une rétention de glace plus longue. Grande capacité : avec 47 litres, le réfrigérateur thermique offre suffisamment d'espace pour garder les boissons fraîches, les aliments grillés et les collations pendant des jours PORTABILITÉ : réfrigérateur avec 2 roues robustes et poignées robustes pour plus de durabilité et de portabilité facile; 4 porte-gobelets moulés dans le couvercle; idéal pour la pêche, le camping, les pique-niques, les bateaux Robuste : fonctionne dans les conditions les plus difficiles ; avec UVGuard combat la décoloration et charnières en acier inoxydable pour éviter la rouille lorsque vous transportez la glacière lors de votre prochaine promenade en bateau Dimensions (extérieur/intérieur) : 64 x 49 x 43 / 49 x 26 x 34 cm ; Poids 6,1 kg ; Matériau (extérieur/intérieur) : HDPE, sans BPA, isolation en mousse PU ; capacité 47 litres ; rétention de glace : 4 jours
125,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr