Coleman Glacière performante 30QT

Coleman Glacière Mixte Performance 30 QT (28 L) tricolore Bleu

Coleman Glacière performante 30QT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Glacière Coleman 30QT Performance Cooler 28L noir bleu

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Glaciere Performance 30 QT

Se renseigner auprès du vendeur
62,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Glacière - COLEMAN - Performance 30 QT - Isolation mousse PU - 2 jours de conservation - Compacte

3 à 6 jours
63,98 €
Livraison gratuite

Coleman Glacière performante 30QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Coleman Glacière performante 30QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,29 €
Livraison à partir de 12,81 €

Coleman Glacière performante 30QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Coleman Glacière performante 30QT

Unknown
76,00 €
Livraison gratuite

Coleman Glacière performante 30QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Coleman Glacière performante 30QT

Offre la moins chère

Conservation de la glace longue durée : conserve la glace jusqu'à 2 jours Capacité : 28 litres - offre suffisamment d'espace pour jusqu'à 38 canettes Isolation - isolation en mousse PU de qualité supérieure et coins de boîtier inclinés pour des performances de refroidissement optimales Le matériau extérieur et intérieur est en PEHD haute densité Couvercle fixé au corps, fermeture à pression pour une fermeture étanche de la glacière
53,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr