Colgate Double Action Charcoal Brosse à dents médium - Lot de 12

Colgate Brosse à dents Charcoal Double Action Médium Pack de 12

Colgate Double Action Charcoal Brosse à dents médium - Lot de 12

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
11,79 €
Livraison à 3,99 €

Colgate Lot de 12 brosses à dents au charbon actif moyen pour adultes | Double action avec poils en V et nettoyage de la langue | Brosse à dents manuelle blanchissante douce et efficace

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Colgate Lot de 12 brosses à dents au charbon actif moyen pour adultes | Double action avec poils en V et nettoyage de la langue | Brosse à dents manuelle blanchissante douce et efficace

19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Colgate Lot de 12 brosses à dents au charbon actif moyen pour adultes | Double action avec poils en V et nettoyage de la langue | Brosse à dents manuelle blanchissante douce et efficace

21,16 €
Livraison à 3,99 €

Colgate Lot de 12 brosses à dents au charbon actif moyen pour adultes | Double action avec poils en V et nettoyage de la langue | Brosse à dents manuelle blanchissante douce et efficace

22,50 €
Livraison gratuite
Colgate Double Action Charcoal Brosse à dents médium - Lot de 12

Offre la moins chère

Colgate Brosse à Dents Charbon Double Action Medium Lot de 12Découvrez un nettoyage plus approfondi et un sourire plus éclatant avec la brosse à dents Colgate Double Action Charbon Medium. Ce lot de 12 est conçu pour des soins bucco-dentaires quotidiens efficaces, avec une conception unique infusée au charbon. Les filaments Medium sont savamment conçus pour nettoyer les dents en profondeur, éliminant délicatement les impuretés et les taches superficielles pour un aspect plus blanc, tout en massant la ligne gingivale pour favoriser la santé des gencives et réduire le risque de saignement.Infusés au charbon, les filaments offrent des propriétés antibactériennes qui aident à combattre les bactéries nocives et assurent une haleine fraîche. Le manche ergonomique et confortable offre une prise sûre pour un contrôle maximal pendant le brossage. Les couleurs sont assorties aléatoirement.Pour de meilleurs résultats, brossez-vous soigneusement les dents pendant au moins deux minutes, deux fois p
11,79 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Colgate 360 Sonic Max Recharges de brosse à dents à piles Blanc
22,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colgate Minions Kids Extra Soft Battery Toothbrush 3+ Years (Assorted Color)
14,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Colgate Brosse à dents Kids Batman à batterie extra douce 3 ans et +
13,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,48 €
Colgate Lot de 2 brosses à dents électriques jetables avec 1 pile AAA incluse, nettoyage de la bouche entière, noir
25,69 €
12.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colgate Dentifrice Herbal Original – 75 ml
13,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €