COLGATE Zigzag - Brosse à Dents Flexible Medium - 1 Unité

Colgate Brosse à dents Zigzag flexible moyen – 1 unité

offres d'occasion à partir de

COLGATE Zigzag - Brosse à Dents Flexible Medium - 1 Unité

Prix le moins cher
1-2 jours
0,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colgate - Brosse à dents Zig Zag Plus Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison gratuite

Colgate - Brosse à dents Zig Zag Plus Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,57 €
Livraison gratuite

Colgate - Brosse à dents Zig Zag Plus Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colgate Zigzag Brosse à dents moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Colgate - Brosse à dents Zig Zag Plus Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Colgate Zigzag Brosse à dents moyenne

En stock
5,00 €
Livraison à partir de 2,80 €

Colgate - Brosse à dents Zig Zag Plus Taille M

10,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse A Dents Gibbs

Livraison sous 3 a 5 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colgate 360 Sonic Max Recharges de brosse à dents à piles Blanc
24,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Colgate ProClinical A1500 Brosse à dents électrique rechargeable Blanc
209,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colgate Brosse à dents Kids Batman à batterie extra douce 3 ans et +
11,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,97 €
Colgate Dentifrice Herbal Original – 75 ml
13,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Colgate Barbie Enfant Brosse à dents oscillante Rose
8,90 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
COLGATE Zigzag - Brosse à Dents Flexible Medium - 1 Unité

Offre la moins chère

Découvrez un nettoyage complet et confortable avec la brosse à dents souple Colgate Zigzag. Sa conception innovante est élaborée pour une hygiène bucco-dentaire supérieure, grâce à des poils multi-angles en zigzag qui pénètrent profondément entre les dents pour éliminer efficacement la plaque. Le manche souple s'adapte à votre bouche pour un nettoyage à la fois doux et minutieux, respectueux de vos dents et de vos gencives.Cette brosse ne se limite pas aux dents : elle est dotée d’un gratte-langue intégré au dos de la tête pour éliminer en douceur les bactéries responsables des mauvaises odeurs, assurant une haleine fraîche et un sourire confiant toute la journée. Elle offre une élimination des bactéries bien supérieure à celle d’une brosse ordinaire, pour un vrai nettoyage intégral de la bouche, couvrant les dents, la langue, les joues et les gencives.Pour des résultats optimaux, brossez-vous soigneusement les dents au moins deux fois par jour. N’oubliez pas de bien rincer la brosse a
0,89 €
1-2 jours
joybuy.fr