COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Colgate Dentifrice Blanchissant Max White – Charbon actif – 99% d'origine naturelle – Lot 4×75 ml

offres d'occasion à partir de

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,73 €
Livraison à partir de 17,48 €

Colgate Dentifrice Max White Charbon 4 x 75 ml - Dentifrice au charbon actif, élimine jusqu'à 100 % des décolorations superficielles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison gratuite

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
53.2 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

En stock. Expédié par Amazon.
19,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison gratuite

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colgate Total Active Prevention Whitening dentifrice blanchissant 75 ml
3,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colgate Advanced White dentifrice blanchissant anti-taches 75 ml
2,72 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colgate Advanced White Charcoal dentifrice blanchissant au charbon actif 3x75 ml
6,29 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dentifrice aux extraits naturels de charbon de bois Colgate effet blanchissant
16,99 €
226.53 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Colgate Max White Ultra Freshness Pearls dentifrice blanchissant 50 ml
5,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COLGATE - Dentifrice Blanchissant MAX WHITE | Dentifrice au Charbon Actif | Dentifrice Blanchissant | 99 % d'ingrédients d'origine naturelle | Dentifrice COLGATE Lot de 4 x 75ml

Offre la moins chère

CHARBON ACTIF POUR UNE BLANCHEUR OPTIMALE : Ce dentifrice au charbon contient du charbon actif et des microparticules minérales douces pour gommer les taches de surface, révélant ainsi des dents plus blanches ÉLIMINATION DES TACHES EN SURFACE: Testé cliniquement pour éliminer jusqu'à 100% des taches de surface, ce dentifrice blanchissant vous aide à retrouver un sourire éclatant en quelques semaines seulement INGRÉDIENTS D'ORIGINE : Composé à 99% d'ingrédients d'origine naturelle, ce dentifrice blanchissant respecte votre bien-être bucco-dentaire tout en préservant l'environnement PROTÈGE VOS DENTS ET VOS GENCIVES : Pour un émail solide et des gencives saines*, utilisez ce dentifrice blancheur deux fois par jour pour un sourire plus fort et plus éclatant TUBE RÉUTILISABLE : Le dentifrice Colgate est conditionné dans un tube réutilisable, vous permettant ainsi de prendre soin de vos dents tout en respectant la planète NETTOYAGE DÉLICAT ET PUISSANT : Ce dentifrice Colgate Max White formule au charbon actif et gommage minéral doux nettoie avec soin
14,73 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr