COLLAGENE MARIN BEAUTE SUBLIMLIFT GRANIONS | 12g de Collagene Marin Par Jour - Acide Hyaluronique + Coenzyme Q10 + Vitamine C | Antioxydants, Anti Age et Beauté Peau - Goût Chocolat -300 g

offres d'occasion à partir de

COLLAGENE MARIN BEAUTE SUBLIMLIFT GRANIONS | 12g de Collagene Marin Par Jour - Acide Hyaluronique + Coenzyme Q10 + Vitamine C | Antioxydants, Anti Age et Beauté Peau - Goût Chocolat -300 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à partir de 7,50 €

Granions Collagène Beauté Sublimlift Chocolat 210g

2 jours
36,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Granions Collagène Marin Beauté Sublimlift Goût chocolat 300g

24-48h
36,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

COLLAGENE MARIN BEAUTE SUBLIMLIFT GRANIONS | 12g de Collagene Marin Par Jour - Acide Hyaluronique + Coenzyme Q10 + Vitamine C | Antioxydants, Anti Age et Beauté Peau - Goût Chocolat -300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

COLLAGENE MARIN BEAUTE SUBLIMLIFT GRANIONS | 12g de Collagene Marin Par Jour - Acide Hyaluronique + Coenzyme Q10 + Vitamine C | Antioxydants, Anti Age et Beauté Peau - Goût Chocolat -300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
132.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Collagene+ Beauté Sublimlift Granions Poudre

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Juvamine Collagène marin Beauté 3000 mg – 20 sticks de poudre à diluer
12,38 €
0.62 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granions Sublimlift Collagène+ Beauté – 10 sachets
8,03 €
107.07 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granions Complément alimentaire Collagène marin & Acide hyaluronique Cerise 120 comprimés à croquer
12,39 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Académie Scientifique De Beauté Lait corporel rajeunissant au collagène 400 ml
30,78 €
Comparer 5 prix
Beautycoiffure.com (FR)
Livraison à partir de 3,50 €
COLLAGENE MARIN BEAUTE SUBLIMLIFT GRANIONS | 12g de Collagene Marin Par Jour - Acide Hyaluronique + Coenzyme Q10 + Vitamine C | Antioxydants, Anti Age et Beauté Peau - Goût Chocolat -300 g

Offre la moins chère

12 G DE COLLAGENE MARIN POUDRE PAR JOUR - GOUT CHOCOLAT | Exploitez les bienfaits du collagene marin avec 12g par portion, ideal pour maintenir l'elasticite et la fermete de la peau. Notre collagene marin, de source française (Naticol), est hydrolysé en peptides de bas poids moléculaire pour une assimilation optimale, garantissant une assimilation optimale pour des resultats visibles sur la peau, les cheveux et les ongles. COLLAGENE ET ACIDE HYALURONIQUE | La combinaison de collagene et acide hyaluronique dans notre formule sublime la peau en profondeur, ameliorant l'hydratation, la fermete et reduisant les rides de facon spectaculaire. Cette association est ideale pour maintenir la sante et la beaute de la peau. RESULTATS PROUVÉS | Nos peptides de collagene hydrolysé associées à l'acide hyaluronique nourrissent et hydratent la peau en profondeur de +23% [2], améliorent la fermeté de la peau de +25% [1], l'éclat de la peau de +22% [1] et réduisent les rides de -35% [1]. Ce complement alimentaire aide a restaurer la structure de la peau et favorise une apparence plus jeune. VITAMINE C, VITAMINE E ET COENZYME Q10 | Enrichi en vitamine C, vitamine E et Coenzyme Q10, notre collagene marin poudre stimule la production de collagene marin et aide à la revitalisation de la peau. Le selenium renforce les bénéfices anti age et soutient la regénération de la peau, des cheveux et des ongles. HAUTE CONCENTRATION EN COLLAGENE MARIN | Profitez d'une formule riche avec 12g de collagene marin par portion de 15g. Associé à d'autres ingrédients comme l'acide hyaluronique et le selenium, cette formule assure une hydratation en profondeur. LABORATOIRE DES GRANIONS - LEADER SUR LE COLLAGENE | Marque française experte en oligothérapie et santé naturelle depuis 1948, vendue en pharmacies et parapharmacies. Gamme complète de compléments alimentaires
32,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr