Collant craft adv subz 3 noir femme

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Craft Adv Subz 3 Leggings Noir S Femme

12 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Craft Adv Subz 3 Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
48,26 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Craft Adv Subz 3 S

5 à 7 jours ouvrés
51,10 €
Livraison à 6,99 €
Collant craft adv subz 3 noir femme

Offre la moins chère

les adv subz tights 3 sont des collants de course hautement fonctionnels avec isolation a l avant pour des entrainements intenses dans des conditions hivernales froides ces collants de course techniquement avances sont dotes d un devant ventair wind coupe vent avec une legere isolation dans une conception collee a 3 couches le jersey brosse en polyester recycle et elasthanne sur le haut du devant le haut du dos et le bas des jambes ajoute chaleur et confort details ventair coupe vent et isolation legere dans une construction collee a 3 couches sur le devant jersey brosse et extensible en polyester recycle sur le haut du devant le haut du dos et le bas de la jambe imprime reflechissant large ceinture en jersey avec elastique a l interieur fermeture eclair dissimulee aux extremites des jambes composition pse recycle entretien lavage en machine a 40 degres
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Craft Sportswear Collant de course à pied ADV Ess pour femme L Noir
28,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Craft Collant ADV Essence 2 Femme Astro Taille S
42,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft ADV Essence Collant de Course Taille Haute pour Femme
35,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Craft Adv Essence Warm Noir XS
24,01 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Collant Capri ADV Essence, DK Plum, XL, 72% Polyester recyclé, 28% élasthanne, Collant Confortable avec Taille Extra Large, idéal pour Les entraînements intenses
58,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite