Collant jambes mi-longues CRAFT CORE DRY ACTIVE COMFORT KNICKE (black) femme S

Prix total le moins cher
0
19,99 €
Livraison à 5,69 €

Craft Core Dry Active Comfort Knickers Femme S

2-3 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 6,95 €

Craft CRAFT CORE Dry Active Comfort Slip S Noir

4 days
36,95 €
Livraison à 4,90 €
Collant jambes mi-longues CRAFT CORE DRY ACTIVE COMFORT KNICKE (black) femme S

Offre la moins chère

Ce collant technique CORE DRY ACTIVE COMFORT de la marque CRAFT pour femme est idéale pour vos sorties hivernales en montagne. Cette première couche polyvalente et très confortable est composée de polyester, de polyamide recyclé et de polyamide, un mélange doux et fonctionnel qui offre à la fois chaleur et transport efficace de l'humidité. De plus, le vêtement présente peu de coutures et une structure adaptée aux mouvements du corps pour une meilleure thermorégulation. Détails : Coupe classique ajustée Tissu doux et fonctionnel Coutures plates qui suivent le mouvement du corps Composition : 40% polyester 30% polyamide recyclé 30% polyamide
19,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Collant jambes mi-longues CRAFT CORE DRY ACTIVE COMFORT KNICKE (black) femme S
19,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussettes hautes solides mi-mollet pour bébé, gris, 2-4 ans
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Pantalon Jean Femme Taille Haute Fluide Ample Militaire Plage Viscose Strass Collant Training Galles Mi Luxe Latex Éclair Ciré Ligne Bottes Jambes Royal Vente Galbant
23,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Generisch 2026 Chaussettes hautes au genou pour bébé - Chaussettes solides pour bébé - Longueur mi-mollet - Rouge - 3 à 12 mois
5,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Sock Snob 12 Paires Enfant Uni Chaussettes 100% Coton Respirantes Mi Mollet Chaussettes en Noires pour Garçons et Filles (3-7 Ans, Noir)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite