Collant long adidas Optimé Essentials Stash Pocket longueur totale marron femme - XL

offres d'occasion à partir de

Collant long adidas Optimé Essentials Stash Pocket longueur totale marron femme - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Beige XL / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Women's Optime Essentials ST 1/1 - Legging - XL - chalky brown

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Legging femme adidas Optime Essentials XL

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas TF Long Tight M Collant pour Homme - Noir - XS
26,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Leggings Adizero Essentials Homme Rouge XS Regular
37,53 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collant long adidas Techfit Stash Pocket noir pur femme - XS
31,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Collant long adidas Optime vert pâle femme - L
33,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Collant de course Own The Run Femme Noir Taille XS
29,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant long adidas Optimé Essentials Stash Pocket longueur totale marron femme - XL

Offre la moins chère

Le legging long adidas Optimé Essentials Stash Pocket pour femme est le complément idéal à vos entraînements. Conçu pour offrir confort et style, il s’adapte à vos mouvements pour une performance optimale.Ce legging d’entraînement est fabriqué dans un tissu extensible qui permet une liberté de mouvement totale, que vous fassiez des fentes, des squats ou des sauts. La taille haute et les coutures thermocollées assurent un ajustement confortable et sans distraction, même pendant les moments les plus intenses de votre séance. La technologie respirante adidas AEROREADY garde la peau sèche, vous permettant de vous concentrer sur vos objectifs sans souci.Caractéristiques :Coupe ajustéeTaille élastiqueMatière : 85 % polyester (recyclé), 15 % élasthanneDesign épuréAEROREADYTissu hydrophilePoche dissimulée sur la cuisse
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr