Collant d'entraînement adidas Techfit 3-Stripes Noir 2XL

Collant long de training 3 bandes compression TECHFIT Black 2XL

Collant d'entraînement adidas Techfit 3-Stripes 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Collant d'entraînement adidas Techfit 3-Stripes Noir 2XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
24,84 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'TECHFIT Compression Training 3-Stripes Long' noir / blanc cassé, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Collant long de training 3 bandes compression TECHFIT Black 2XL

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussettes long bébé Sterntaler Actives Gris 22
9,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes long bébé Sterntaler Actives Vert 26
9,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes long enfant Sterntaler Actives Vert 38
9,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes long enfant Sterntaler Actives Vert 30
9,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes long bébé Sterntaler Actives Gris 26
9,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collant d'entraînement adidas Techfit 3-Stripes Noir 2XL

Offre la moins chère

Ce collant de training à effet de compression adidas est conçu pour bouger aussi vite que toi. La technologie AEROREADY te garde au sec et concentré pour te motiver à réaliser un set de plus. Sa coupe à effet de compression soutient tes muscles et dirige ton énergie pour plus de puissance et d'endurance. Les empiècements en mesh placés pour la ventilation te maintiennent au frais sous la pression. Ce produit est conçu avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
24,84 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr