Collant long Fjällräven Abisko noir gris femme - S

Fjällräven – Collant long Abisko – Noir/Gris Femme – Taille S

offres d'occasion à partir de

Collant long Fjällräven Abisko noir gris femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Leggings Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Tights - Legging - S - black

4 à 6 jours ouvrables
109,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Tights - Leggings femme Black - S

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Tights - Legging Taille S, Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Collant long Abisko, noir/gris, femme, XS
92,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Collant long Abisko noir/gris Femme L
92,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Agile Leggings Noir XS Femme
158,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Collant long Abisko femme noir et gris XL
92,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Agile Leggings Noir M Femme
158,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant long Fjällräven Abisko noir gris femme - S

Offre la moins chère

Le legging long Fjällräven Abisko pour femme est un legging confortable en tissu extensible qui absorbe l'humidité, idéal pour les excursions d'une journée et pour la vie quotidienne en plein air. Durable, confortable et attrayant : que demander de plus au legging Abisko ? Créé à partir d'un tissu extensible en polyester recyclé qui absorbe l'humidité, il offre une sensation de sécurité et de maintien accentuée par la taille haute. Les coutures ont également été placées et les poches conçues pour obtenir un ajustement flatteur. Parfait pour la randonnée et la vie quotidienne en plein air, la longueur 7/8 est facile à assortir avec des chaussettes et des bottes de randonnée.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr