Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris M Homme

Collant long odlo performance wool 150 gris

Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Natural Performance Wool 150 bas pour homme, M, gris

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Collant technique Performance Warm Eco BL Bottom Long Homme Noir Taille XL modèle 2026
42,32 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Collant Long pour Femme Shift M XS Odyssee Gris.
54,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo - Ensemble t-shirt et collant thermiques - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taille Enfant 128 cm - Noir Noir 128 cm
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo - Ensemble t-shirt et collant thermiques - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taille Enfant 140 cm - Noir Noir 140 cm
41,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris M Homme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Performance Wool 150 pour femmeDécouvrez le summum du confort naturel et de la performance technique avec le pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Performance Wool 150 pour femme. Conçu pour être votre fondation ultime pour une activité tout au long de l´année, ce pantalon thermique long allie harmonieusement les fibres les plus nobles de la nature à l´innovation moderne. Que vous dévaliez les pistes de ski alpin, que vous randonniez sur des sentiers difficiles, ou que vous cherchiez simplement une couche de chaleur supplémentaire par temps frais, ce pantalon offre une régulation de température et un confort inégalés.Conçu pour la femme active, ce pantalon de sous-vêtement excelle dans une large gamme de conditions et d´intensités. Le tissu intelligent travaille en harmonie avec votre corps, apportant une chaleur essentielle lorsque la température baisse, tout en restant incroyablement respirant pour éviter la surchauffe pendant les activités
42,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)