Legging femme TYR Joule Elite Bleu XL

Collant long TYR Joule Elite taille haute 25" uni bleu nuit - XL

Legging femme TYR Joule Elite Bleu XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme TYR Joule Elite Bleu XL

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €
Legging femme TYR Joule Elite Bleu XL

Offre la moins chère

Participez à n'importe quelle activité avec les leggings taille haute 25 pouces Joule Elite® pour femmes de TYR - Solide.TechnologieJoule Elite® : Fabrication anti-abrasion pour éviter le boulochage | Élasticité et récupération optimales | Compression optimale | Évacuation de l'humidité | Séchage rapide | AntimicrobienFabrication- Immeuble de grande hauteur- Coupe compressive- Poches sur les cuisses- Poche intérieure à la ceinture- Longueur 7/8 - Entrejambe 25"Fabrication : 71 % nylon / 29 % lycra - 260 GSM
82,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr