Collant ODLO Tights ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (black) Femme XS

Odlo Collant ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE - Imprimé réfléchissant - Femme XS Noir

Collant ODLO Tights ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (black) Femme XS

Prix le moins cher
0
50,00 €
Livraison à 5,50 €

Odlo Zeroweight Print Reflective Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Zeroweight Print Reflective Noir XS

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 5,00 €
Collant ODLO Tights ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (black) Femme XS

Offre la moins chère

Optez pour le confort et la performance avec notre collant de running réfléchissant, fabriqué à partir de fibres recyclées. Idéal pour l'entraînement quotidien, même par faible luminosité. Collant de Running Réfléchissant et Recyclé pour Entraînement Quotidien Le collant imprimé réfléchissant Zeroweight est fabriqué à partir de 71% de fibres recyclées de polyester d'épaisseur moyenne, offrant chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. Il dispose d'un imprimé réfléchissant pour une visibilité accrue dans des conditions de faible luminosité, ainsi que de poches pour téléphone et zippée sur le côté, et une taille ajustable. Idéal pour le running, ce vêtement recyclé est conçu pour le confort et l'évacuation optimale de l'humidité. Léger et doté de détails réfléchissants, il est parfait pour l'entraînement quotidien, quelle que soit l'heure. Atouts : Composé de 71% de fibres recyclées, garantissant chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. Doté d'un imprimé réfléchissant pour u
50,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Odlo Femme Collant de course ZEROWEIGHT WARM
54,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Collant de course ZEROWEIGHT WARM
69,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Zeroweight Warm Reflective – Femme – Vert – Taille XS – Modèle 2025
35,99 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Femme Collant de Course Court ZEROWEIGHT
71,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Collant de course ZEROWEIGHT WARM
76,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite