Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme L

Craft Collant Storm Balance Tights Homme Bleu Taille L Modèle 2023

Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme L

Prix total le moins cher
0
54,99 €
Livraison à 5,50 €

Craft Storm Balance Leggings Bleu L Homme

12-14 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging Craft Storm Balance Bleu L

2-7 jours ouvrables
80,85 €
Livraison à 6,99 €

Legging Craft Storm Balance Bleu L

Expédié en 5 jours
81,59 €
Livraison à 6,99 €

Legging Craft Storm Balance L

5 à 7 jours ouvrés
83,53 €
Livraison à 6,99 €
Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme L

Offre la moins chère

Découvrez le collant STORM BALANCE de Craft : chaleur, protection coupe-vent et mobilité optimisée pour skieurs nordiques. Sécurité assurée avec détails réfléchissants. Collant technique pour skieurs nordiques recherchant aisance et protection contre le froid Le collant STORM BALANCE de Craft est conçu pour les skieurs nordiques recherchant confort et liberté de mouvement. Sa doublure en polyester offre chaleur, tandis que le tissu coupe-vent à l'avant assure protection et respirabilité. Avec une ouverture sous le genou et un zip aux jambes, il optimise la mobilité. Les détails réfléchissants garantissent visibilité par faible luminosité, alliant sécurité et performance. Atouts Protection optimale contre le froid grâce à sa doublure en polyester et son tissu coupe-vent. Liberté de mouvement améliorée avec une ouverture sous le genou et un tissu élastique. Sécurité accrue par faible luminosité grâce aux détails réfléchissants intégrés. Caractéristiques techniques Tissu coupe-vent, lé
54,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Craft Sportswear - Collant technique Storm Balance Tights W Noir Femme S
49,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Craft Sportswear Collant technique Storm Balance Tights W Noir Femme M
49,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Craft Sportswear Collant technique Storm Balance Tights Homme Bleu S
54,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Craft Storm Balance Leggings Bleu XL Homme
61,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Sportswear Collant technique Storm Balance Tights Homme Bleu M
54,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €