Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme M

offres d'occasion à partir de

Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Craft Storm Balance Leggings Bleu M Homme

6 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Storm Balance Tights - Collant ski de fond Blaze - M

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging Craft Storm Balance M

5 à 7 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Noir XL Homme
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Craft - ADV Warm Xc Tights - Collant ski de fond enfant Black - Taille de l'enfant 146 - 152 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant jambes mi-longues CRAFT CORE DRY ACTIVE COMFORT KNICKE (black) femme S
19,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Craft - ADV Warm Xc Tights - Collant ski de fond enfant Black - Taille de l'enfant 158 - 164 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Essence Collant de course Femmes - noir, Taille M
35,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant technique CRAFT STORM BALANCE TIGHTS (bleu) homme M

Offre la moins chère

Découvrez le collant STORM BALANCE de Craft : chaleur, protection coupe-vent et mobilité optimisée pour skieurs nordiques. Sécurité assurée avec détails réfléchissants. Collant technique pour skieurs nordiques recherchant aisance et protection contre le froid Le collant STORM BALANCE de Craft est conçu pour les skieurs nordiques recherchant confort et liberté de mouvement. Sa doublure en polyester offre chaleur, tandis que le tissu coupe-vent à l'avant assure protection et respirabilité. Avec une ouverture sous le genou et un zip aux jambes, il optimise la mobilité. Les détails réfléchissants garantissent visibilité par faible luminosité, alliant sécurité et performance. Atouts Protection optimale contre le froid grâce à sa doublure en polyester et son tissu coupe-vent. Liberté de mouvement améliorée avec une ouverture sous le genou et un tissu élastique. Sécurité accrue par faible luminosité grâce aux détails réfléchissants intégrés. Caractéristiques techniques Tissu coupe-vent, lé
54,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)