Compressport - Chaussettes de trail/running - Full Legs Recovery 2.0 Black - Taille 1 - Noir Noir 1

Collants de compression compressport full legs recovery 2 0 noir

Compressport - Chaussettes de trail/running - Full Legs Recovery 2.0 Black - Taille 1 - Noir Noir 1

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
75,91 €
Livraison à 7,99 €

Collants de compression compressport full legs recovery 2 0 noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

COMPRESSPORT Full Legs Recovery 2.0 - Mixte - Noir - taille 35-38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Compressport Full Legs recovery 2.0 Noir I

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
Compressport - Chaussettes de trail/running - Full Legs Recovery 2.0 Black - Taille 1 - Noir Noir 1

Offre la moins chère

Les Full Legs Recovery 2.0 Black de la marque Compressport sont des chaussettes unisexes de récupération conçues pour le running et le trail, offrant un soutien optimal après l’effort.Dotées d’une compression graduelle, elles stimulent la circulation sanguine pour accélérer la récupération musculaire. Leur conception sans coutures réduit les risques de frottements et d’irritations, garantissant un confort maximal. La technologie 3D.Dots intégrée assure un support ciblé du tendon d’Achilles et une meilleure adhérence, tandis que la ventilation intégrée maintient vos jambes au sec. Ces chaussettes hautes allient légèreté et élasticité pour un maintien précis et agréable.
75,91 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

MC David Recovery Compression Chaussette Noir 44-46
31,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
MC David recovery Chaussette de compression 46-48 Blanc
31,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mi-bas de compression McDavid Elite Recovery 8831 L, blanc
31,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Chaussette de récupération compressif Noir McDavid recovery Noir G
31,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
McDavid Chaussettes de récupération Blanc FR : II - S (Taille Fabricant : II - S)
31,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €