Collants de compression compressport full legs recovery 2 0 noir

offres d'occasion à partir de

Collants de compression compressport full legs recovery 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport - Chaussettes de trail/running - Full Legs Recovery 2.0 Black - Taille 3 - Noir Noir 3

Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Compressport Full Legs Recovery 2.0 Manchons de mollets T3 Noir

3 days
100,00 €
Livraison gratuite

Compressport Full Legs recovery 2.0 Noir III

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mediven Coton Ccl1 Ad O.t. Caramel M3 1paar Chaussettes 1 pc(s)
59,29 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Mediven Coton Ccl2 Ad g.t. Noir M2 1paire Chaussettes 1 pc(s)
59,29 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Jobst Sport Bas de Compression 15-20 Noir L Chaussettes 1 pc(s)
54,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Mediven Cotton CCL2 Ad P.F. Bas De Compression Noir T5 1 Paire
59,29 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Mediven Coton Ccl2 Ad g.t. Noir M3 1paire Chaussettes 1 pc(s)
59,29 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Collants de compression compressport full legs recovery 2 0 noir

Offre la moins chère

jambiere de compression legere pour reduire l inflammation et permettre une recuperation ultra rapide apres des efforts intenses lorsque vous sollicitez votre corps au maximum la preparation et la recuperation deviennent aussi cruciales que la seance elle meme les jambieres full legs recovery v2 0 sont parfaites pour avoir des jambes fraiches avant l effort ou repartir plus vite et plus fort apres grace a une compression progressive et medicalement controlee des mollets jusqu aux cuisses sans pression au niveau des genoux ces manchons legers favorisent la circulation sanguine eliminent les toxines et reduisent la fatigue musculaire le design specifique gauche droite apporte le soutien necessaire la ou vous en avez besoin tandis que les zones en maillage 3d ciblent les tendons d achille les tibias et les quadriceps pour ameliorer la microcirculation et reduire l inflammation ces technologies de pointe garantissent une regeneration musculaire plus rapide et moins de courbatures pour repr
79,99 €
24h
Alltricks.fr