Colle à bois UHU 48600 750 g

offres d'occasion à partir de

Colle à bois UHU 48600 750 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

UHU Colle à Bois Express- Colle Bois Vinylique Extra Forte et Séchage Rapide - Résistante à l'Humidité (D2) - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 750 g

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
21.32 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Uhu Holzleim Express D2, L¿Semittelfrei, 750 G Flasche

Livraison sous 3 a 5 jours
17,93 €
Livraison à partir de 5,59 €

Colle à bois UHU 48600 750 g

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

UHU Colle à Bois Express- Colle Bois Vinylique Extra Forte et Séchage Rapide - Résistante à l'Humidité (D2) - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 750 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
Livraison à partir de 14,90 €

Colle à bois Express D2, sans solvant, 750 g en flacon

Livré en 24-48H
23,76 €
Livraison à partir de 17,88 €

UHU Colle à Bois Express- Colle Bois Vinylique Extra Forte et Séchage Rapide - Résistante à l'Humidité (D2) - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 750 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à partir de 2,98 €

UHU Colle à bois Express D2, sans solvant, 750 g bouteille G

Se renseigner auprès du vendeur
24,54 €
Livraison à partir de 1,49 €

UHU Colle à Bois Express- Colle Bois Vinylique Extra Forte et Séchage Rapide - Résistante à l'Humidité (D2) - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 750 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pattex Colle à bois Classic – pour intérieur – Biberon 250 g
4,88 €
19.52 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex Colle pour bois Express Henkel Grand Public 750 g
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pattex Colle à bois Waterproof - bib 750 g
13,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colle à bois UHU 48600 750 g

Offre la moins chère

Colle blanche universelle à prise particulièrement rapide avec une force de liaison maximale pour tous les types de bois et matériaux à base de bois Devient transparente en séchant. Temps ouvert :...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr