Colle à fixation extrême UHU 45820 20 g

UHU Colle 45820 Fixation extrême 20 g

offres d'occasion à partir de

Colle à fixation extrême UHU 45820 20 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,88 €
344,00 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

UHU Max Repair power - Colle extra puissante et flexible, transparente, idéale pour les chaussures, le caoutchouc, le cuir, tube 20g

3-5 jours ouvrables
6,94 €
Livraison à partir de 5,90 €

Colle à fixation extrême UHU 45820 20 g

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uhu Tube De 20g De Colle De Bricolage Multi-Usages Pour Tous Matériaux Sur Toutes Surfaces.

Livraison sous 3 a 5 jours
9,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colle Extra Forte Et Transparente Max Repair Power - Uhu

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Colle UHU max repair 20 gr G

Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison à partir de 9,99 €

Colle max repair 20 gr

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite

Colle à fixation extrême UHU 45820 20 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

UHU 45820 Max Repair Colle extra forte, tube de 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

2 x UHU Max Repair Extreme, 2 x 20 g pour tous types de matériaux
22,04 €
551.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Uhu 946694 Colle
Livraison à partir de 4,00 €
Colle à fixation extrême UHU 45820 20 g

Offre la moins chère

UHU Max Repair est une colle extrêmement forte et flexible pour quasiment tous les collages à l’intérieur et l’extérieur. Colle les matériaux poreux et non poreux. Elle est résistante à l’eau (lave-vaisselle), peut servir à reboucher et être peinte une fois sèche. Elle est résistante aux vibrations et aux chocs, aux températures comprises entre -40°C et +120°C et à la lumière UV (le collage reste élastique). La colle est transparente, sans solvant et sans isocyanate.
6,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)