Colle fixe tout 030 - cristal - 310 mL

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,79 €
Livraison à 4,99 €

Mastic colle hybride "SP030" Cristal 310ML ILLBRUCK

24/48 heures
11,61 €
Livraison à 4,90 €

NEC+ COLLE FIXE TOUT 030 CRISTAL 310ML

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,92 €
Livraison à 8,90 €

NEC+ COLLE FIXE TOUT 030 CRISTAL 310ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Mastic colle hybride polymère cristal SP030 ILLBRUCK 310 ml - 378295 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,84 €
Livraison gratuite

NEC+ COLLE FIXE TOUT 030 CRISTAL 310ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,55 €
Livraison gratuite

NEC+ COLLE FIXE TOUT 030 CRISTAL 310ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,60 €
Livraison gratuite

NEC+ COLLE FIXE TOUT 030 CRISTAL 310ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,15 €
Livraison gratuite
Colle fixe tout 030 - cristal - 310 mL

Offre la moins chère

Colle Fixe Tout 030 pour tous les collages invisibles entre les matériaux (verres, vitres...). - Colle de technologie hybride, mono-composante, à haut module d'élasticité, à réticulation neutre. - Parfaitement transparente. - Elle reste souple au cours du temps et supporte les vibrations et dilatations entre les matériaux. - Cartouche de 310 mL. - Coloris : cristal.-Sans odeur, sans solvant et sans isocyanate. - Rési
8,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g (Lot de 2)
11,92 €
5.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex pâte à réparer Répar'Bois couleur bois – répare, colmate, fixe – bâton 48 gr
6,99 €
145.62 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle Modelable Fixante,PâTe à RéParer Multi-Usages,PâTe Modelable Fixante En Silicone,PâTe Modelable Qui RéPare,Fixe,Reconstitue La MatièRe,Et ProtèGe,PâTe RéParatrice Flexible & Durcissante
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g
5,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Yanmis Lot de 3 Adhésifs pour Couvercle de Batterie Arrière Note 10 Plus, Ruban Adhésif Double Face de Remplacement avec Outils de Réparation pour Couvercle Arrière Note 10 Plus, Colle Forte
19,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite