Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

offres d'occasion à partir de

Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle contact en gel ambrée Agoplac1L Bostik

1-2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

5 à 7 jours
24,81 €
Livraison à partir de 5,40 €

Bostik - Colle Vinylique Bois R22 pour assemblage et placage - Facile à appliquer - 1kg - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle contact Agoplac DI gel - prise immédiate - 1 litre BOSTIK

Livraison sous 3 a 5 jours
25,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Colle Agoplac Di BOSTIK - gel 1L - 30604796

24/48h
27,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colle Agoplac Di BOSTIK - gel 1L - 30604796

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bostik - Colle Vinylique Bois R22 pour assemblage et placage - Facile à appliquer - 1kg - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle Agoplac Di BOSTIK - gel 1L - 30604796 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle contact néoprène Bois Gel Agoplac DI 1L BOSTIK
25,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Sader Colle néoprène Agoplac Liquide BOSTIK, tenue thermique 80°, fût 5L
52,13 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bostik Colle contact gel 1400 – Néoprène ambré, prise immédiate, durcisseur incorporé – 125 ml
9,73 €
77.84 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bostik Colle Agoplac Di Gel – fût 5 L
74,34 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bostik Colle néoprène Agoplac DI liquide – Bidon 5 L
74,76 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colle néoprène - BOSTIK - Agoplac DI gel - 1L - Prise immédiate - Résistante à la chaleur

Offre la moins chère

La colle néoprène Agoplac DI gel de Bostik est idéale pour le placage de stratifiés sur supports rigides. Elle offre une prise immédiate, résiste à la chaleur et ne contient pas de toluène ni de cyclohexane. Convient pour divers matériaux comme le bois, le cuir et le caoutchouc. Ne pas utiliser sur PVC plastifié ou polystyrène expansé.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com