Collecteur à robinetterie intégrée manette bleue mâle femelle MF3/4' (20x27) NOYON & THIEBAULT - Disque d'identification du point d'eau - Entraxe 50 mm - 80351

offres d'occasion à partir de

Collecteur à robinetterie intégrée manette bleue mâle femelle MF3/4' (20x27) NOYON & THIEBAULT - Disque d'identification du point d'eau - Entraxe 50 mm - 80351

Prix le moins cher
24/48h
22,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collecteur robinetterie intégrée bleue MF20x27 - départs mâle 15x21 - 2 départs NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
23,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collecteur à robinetterie intégrée manette bleue mâle femelle mf3/4' (20x27), 2 départs mâle m1/2' (15x21) disque d'identification du point d'eau G

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collecteur à robinetterie intégrée manette bleue mâle femelle mf3/4' (20x27), 2 départs mâle m1/2' (15x21) disque d'identification du point d'eau

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collecteur Mâle - Femelle 20x27 à Robinetteries Bleues 2 départs 15x21 NOYON & THIEBAULT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA DN 15 m collecteur de débris chromé Quantité:1
248,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Collecteur, 07202000,
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 m collecteur de débris chromé Quantité:1
158,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mitigeur pour lavabo mural avec collecteur chrome NEW DAY - CRISTINA ONDYNA ND23751
333,42 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Inverseur, collecteur de jonction en T pour salle de bain - Bras de douche de tête pour installation de système de douche à double tête - Contrôle de l'eau (galvanoplastie)
9,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Collecteur à robinetterie intégrée manette bleue mâle femelle MF3/4' (20x27) NOYON & THIEBAULT - Disque d'identification du point d'eau - Entraxe 50 mm - 80351

Offre la moins chère

Collecteur pour la distribution d'eau chaude et eau froide sanitaire et chauffage en installation hydrocâblée (PER et multicouche) mâle femelle 3/4' (20x27) (MF20x27). Entraxe de sorties : 50 mm Mini vannes en mâle 1/2' (M15x21) à portée plate pour une meilleure étanchéité. Robinetterie intégrée volant bleu (eau froide). Disque de sélection pour identifier le point d'eau (évier, lave-vaisselle, lave-linge, lavabo, douche, bain, wc). Robinets déportés pour un gain de place. Collecteur entièrement monobloc pour un gain de temps et une grande fiabilité.
22,64 €
24/48h
Maxoutil.com