La décentralisation et la démocratie locale dans le monde Premier rapport mondial de Cités et Gouvernements Locaux Unis - Collectif - L'harmattan - broché - Essai

Collectif – Décentralisation et démocratie locale dans le monde – Premier rapport mondial – Broché

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 56,40 €

La décentralisation et la démocratie locale dans le monde Premier rapport mondial de Cités et Gouvernements Locaux Unis - Collectif - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
62,50 €
Livraison à 0,01 €

La Décentralisation Et La Démocratie Locale Dans Le Monde - Premier Rapport Mondial 2008

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,50 €
Livraison à 3,99 €

La décentralisation et la démocratie locale dans le monde Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,50 €
Livraison à 4,99 €
La décentralisation et la démocratie locale dans le monde Premier rapport mondial de Cités et Gouvernements Locaux Unis - Collectif - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Premier rapport mondial de Cités et Gouvernements Locaux Unis
62,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

La conduite par l'état de la décentralisation - Collectif - Documentation Francaise - broché - Etude
11,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Pouvoirs locaux et décentralisation - Collectif - L'harmattan - broché - Livre
21,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Décentralisation et République dans la pensée juridique et politique Ludovic de Thy (Editeur du volume), Nathalie Droin (Editeur du volume), Collectif (Auteur)
30,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Rimes provinciales : décentralisation littéraire (Éd.1864) Collectif (Auteur)
57,34 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €