Collectif – Digital natives : Culture, génération et consommation
Digital natives : Culture, génération et consommation
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,09 €
Livraison à 17,99 €
Digital natives Culture, génération et consommation. - Thomas Stenger - Ems Management Et Societes - broché - Etude
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,50 €
Livraison à 3,00 €
Digital Natives - Culture, Génération Et Consommation
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à 5,00 €
Digital natives : Culture, génération et consommation
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,50 €
Livraison à 5,99 €
Digital natives : Culture, génération et consommation
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,50 €
Livraison à 15,48 €
Digital natives : Culture, génération et consommation
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 19,50 €
Digital natives Thomas Stenger (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
24,75 €
Livraison à 3,50 €
Digital natives : Culture, génération et consommation
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,85 €
Livraison à 3,00 €
Digital natives : Culture, génération et consommation
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,16 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Futuribles 434, janvier-février 2020. Le numérique, enjeu social et politique: Vers un capitalisme d’intérêt collectif
22,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Le BIM et la maquette numérique: Dans la maison individuelle et le logement collectif en zone urbaine et périurbaine
13,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
L'intimité livrée à la foule: Violence numérique, regard collectif et crise de la dignité humaine
13,64 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Agitateur magnétique, Agitateur Magnétique Collectif Laboratoire Affichage Numérique Intelligent Température Constante Bain D'huile Pot De Bain D'eau
365,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite